МБОУ "Токская СОШ"
с. Токское, Красногвардейский район, Оренбургская область
  • Посвящение в ряды Движение первых

Автор: Ворожбитова А. Ю.
    10.10 в Токской школе прошло первое посвящение в ряды Движения Первых.  20 активистов Движения получили нагрудный значок Первых.  Вместе с ребятами прошла посвящение и их наставник– советник директора по воспитанию, Андреева Ирина Михайловна.
    Торжественная линейка.

«В октябре по всей России мы закладываем новую традицию – торжественное «Посвящение в Первые»! Только в эти дни в Оренбургской области первая тысяча ребят, кто наиболее активно проявил себя на мероприятиях организации в этом году, дадут торжественное обещание быть примером лучших качеств, чтить ценности молодежного движения и получат нагрудные знаки отличия. Далее посвятят всех, кто хочет быть в Движении не только словами, но и реальными делами», - рассказала председатель совета отделения Движения Первых Красногвардейского района Кидяева Алла Сергеевна.

Быть достойным гражданином нашей великой страны, быть примером лучших качеств человека, быть первым в знаниях, труде, и в общем деле, устремлять свой взор за границы возможного, не отступать перед страхом неизвестного, делать все зависящее от нас для процветания общества и государства, - эти слова произнесли активисты, становясь участниками Движения.

Мы вместе будем работать и учиться новому во благо нашей Родины, будем вместе прославлять родной район!

С уважением,Анна Ворожбитова.