МБОУ "Токская СОШ"
с. Токское, Красногвардейский район, Оренбургская область
  • Конкурс юных чтецов "Живая классика"

с. Токское, ул. Мира, 38
      28 февраля  2024 года в школе прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»-2024 . Каждый год этот конкурс собирает большое количество участников. Почитатели прозы русских и зарубежных авторов с огромным удовольствием и артистизмом  читают любимые произведения.
    Все вместе.
    Все вместе

В результате конкурса члены жюри единогласно решили, что все участники достойны награды! Каждый конкурсант был отмечен Дипломом  за участие в школьном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»-2024.  Но в любом состязании есть победители!  Лучшими были признаны: Данилова Анастасия, Ильясова Кира, Грелих Дмитрий  Каскинова Вилена. Поздравляем победителей!

Подробнне по ссылке https://vk.com/wall-181281193?w=wall-181281193_2825%2Fall